По мере того, как растет человек, у него появляются разного рода привычки. Они могут быть как хорошими, так и не очень. Но самое забавное - это то, как легко мы отвыкаем от хороших и привыкаем к плохим. Поймите, чем старше мы становимся, тем сильнее закрепляем у себя имеющиеся привычки, и отвыкнуть от них бывает очень трудно. Почему это так важно Каждая, абсолютно каждая привычка, пусть даже самая маленькая и незначительная может поменять нашу жизнь коренным образом. Попытаюсь объяснить. Конечно, по отдельности они не представляют собой ничего, однако, приобретя несколько таких, они образуют грозную силу, позволяющую человеку либо выйти на новый уровень жизни, либо наоборот понизить ее, все зависит от такого, какие именно привычки были развиты. Можно точно сказать, что мы постоянно развиваем у себя какие-то привычки. Ведь даже тогда, когда вы просто так лежите и ничего не делаете уже несколько дней, то вы тоже развиваете в себе привычку, однако не самую лучшую. Интерес к приобретени