Впервые в Твери я оказалась лет 15 назад, у меня здесь жила подруга и периодически я ездила к ней в гости. Особо город не изучала, гуляла недалеко от центральный улочек, особенно любима была набережная, с памятником Афансию Никитину.
После путешествий по разным странам уже на Тверь , спустя многие годы, смотрю по-другому.
Для меня Тверь- прекрасный город, чем-то напоминающий немного европейский город, немного Санкт-Петербург- все из-за домов на набережной, которые стоят сплошняком, без разрывов. Такие дома можно наблюдать в Стокгольме или где-нибудь в немецком городке.
А в последний раз поняла, что из-за нескольких мостов Тверь даже чем-то похожа на Будапешт. Да что там, в Будапеште и Твери абсолютно одинаковые мосты!
- Мост в Твери-Староволжский мост, был построен в 1897-1900 годах чешским инженером Машеком по проекту петербужского инженера Точиского .
Возможно, Точиский черпал вдохновление в Венгрии, поэтому у него практически получился индентичный мост, как в Будапеште- те же высокие шпили, ажурность и легкость конструкции. Может и мода была такая строить воздушные замки здания и мосты, чтобы они выглядели легко , благо материалы позволяли в 19 веке уже строить современные постройки.
Староволжсий мост был открыт 8 сентября 1900 года. Длина Староволжского моста 215,5 м, ширина — 10,7. Мост установлен на 4 опорах.
А это мост Свободы в Будапеште, соединяет Буду и Пешт в районе холма Геллерт (на фото видна одноименная гостиница с купальней).
Мост в Венгрии троили два года , было торжественное открытие открыт 4 октября 1896 года в рамках мероприятий празднования 1000-летия обретения Венгрией государственности.
Длина моста 334 м, ширина 20 м, на шпилях присутствует на золотых шарах символ города-сокол.Мост установлен на 5 опорах.
Получается, что в Венгрии мост открыли в 1986 году, а на следующий год начали строить похожий мост в Твери. Мосты издали очень похожи, но венгерский все таки покрасивее-его хочется разглядывать даже вблизи: красивые колоны-шпили, столбы с лепниной, ажурные детали. Также венгерский мост длиннее и шире, по нему до сих пор бегают трамваи.
Мостовая на Староволжском мосту была сделана из деревянного настила, который меняли дважды в год (асфальт появился на мосту лишь в 1904 году, да и то на дроге к мосту). Освещали мост 48 керосиновых фонарей. Обслуживали мост три сторожа и слесарь.
Тверской мост в наше время вблизи смотрится попроще: Будапештского "собрата": он пережил войну, был разрушен в 1941 году и восстановлен в 1947 году, также мост реконструировали уже в наше время, буквально несколько лет назад. Мост стал прочнее, но потерял изящность и воздушность, хотя изначально Тверской мост украшали ажурные фонари и также бегали по нему трамваи.
Фонари перенесли к памятнику Пушкина в 1972 году, а трамвайную линию запустили на новом мосту, который построили в 1956 году.
Староволжский мост- главный символ Твери, его визитная карточка.
Не смотря на все переделки, Старовожский мост самый красивый на территории России, которому удалось сохранить почти красоту прошлого века. Согласитесь, издали мост по-прежнему выглядит шикарно, ничуть не хуже "брата" в Будапеште.
Немного истории: Изначально мост был понтонным, сделали его по приказу Петра 1 всего за три часа, когда царь выяснил, что на другую сторону Волги попасть сложно, были переправы, но платные.
Мост со временем решили переделать, не справлялся с нагрузками по переправе через реку. Не хватало финасирования от города и часть денег дала на строительство моста бельгийско-французская компания, которая строила вагонный завод в Заволжье и была заинтересована в бесперебойном сообщении через Волгу.
В 1931 году по Староволжскому мосту проходила трамвайная линия, которая просуществовала до 1956 года. Позднее по нему были запущены троллейбусные маршруты. Трамваи перенесли на новый мост, который построили уже в советское время.
В 1982-1985 году Староволжский мост в Твери был капитально реконструирован. Деревянное покрытие заменили на асфальтобетонное, проезжую часть расширили до 9 м. Кроме того, установили новые несущие конструкции пролетных строений.
Также мост ремонтировали в 2016 году.
Староволжский мост стал первым мостом в городе, в 1956 году построили второй мост, Нововолжский. Он не такой красивый, обычный советский надежный мост, без изысков, который и взял основную нагрузку по переправе через реку: по нему ездят автобусы и даже грузовики.
Если верить интернету, выделил на этот мост деньги Ленинград, как подарок городу Твери.
Есть в городе и третий мост, построен недавно, но это уже другая история..
#Один в один,#места как заграницей, #одинводин
ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ | СТРАНИЦА В FACEBOOK | МОЙ YOUTUBE
Еще статьи:
- Вьетнамское кафе в Твери, чем кормят?
- Нужен ли дорожный холодильник при путешествиях?