Привет любители неисчерпаемой игры S.T.A.L.K.E.R. Продолжаю сравнивать ОБЪЕДЕНЁННЫЙ ПАК 2.1 с другими модами в игре. Продолжаю поиски экзоскелета "Чёрный Доктор" . После разговора с Калмыком на Болотах о необходимых ингредиентов для мази Отцу Арианды, я отправился в Восточную Припять. Путь проходил через Армейские склады, Радар, Центральную Припять. И вот наконец Восточная Припять....Приём я Вам скажу оооочень горячий))) Монолитовцы встречали как родного))) Порадовало наличие меток на карте данной локации. Это большой плюс по сравнению с другими модами..... Немного полюбовавшись местными красотами и пристрелив "заблудившегося" зомбированного, я побежал к Димаку..... И вот блин, опять ПСИОНИК......Ещё и Полтергейсты.... Ну куда-же без зомби. Оказывается некоторые зомби взрываются))) Капец.... А вот и прачечная, где "обитает" Димак... Вот собственно и он. Я сначала подумал что это какой-то священник сталкерский.... После небольшого диалога Димак просит принести ему блокнот, который он п
S.T.A.L.K.E.R. ОП 2,1. Продолжаю прохождение. Восточная Припять. Скриншоты. Часть девятая...
9 июля 20209 июл 2020
23
2 мин