Всем привет, сейчас я расскажу о консольных командах, которые помогут вам при тренировке с ботами. Ваш актив, моя мотивация. Другое. ◾bot_dont_shoot 1 - боты при виде вас стоят как вкопанные; При значении “0” снова атакуют игрока ◾mp_teamname_1 "Navi" - Возможность поменять название команд. ◾bot_difficulty 0/1/2/3 - устанавливает сложность ботов; ◾bot_knives_only - Боты бегают с ножами; ◾bot_pistols_only - Боты используют только пистолеты; ◾bot_stop - Эта команда останавливает ботов; ◾bot_chatter - Запрещает ботам использовать радио-чат; ◾fog_enable 0 - Позволяет сделать дым невидимым ; Будет актив, будет 3ч. Спасибо за просмотр данной статьи!