В жару всегда охота пить. Конечно, можно купить лимонад в магазине, но куда приятнее (и экономичнее) собрать со своих кустов листики, запарить их в бабушкином чайнике, а потом наслаждаться многообразием вкуса. Я решила сделать чай из листиков кустов, которые растут у меня в огороде. Хоть у меня и не много соток (даже 1 сотки нет), но на огороде всего достаточно. Итак, я сорвала немного мяты Затем несколько листиков малины И 10 листиков вишни Все сложила в чайник. Кстати, добавила еще 1 палочку корицы. Если у кого-то ее нет, то и не нужно. Чай запаривался 10 минут (меньше лучше не держать, тогда вкус не будет насыщенным). Я добавила в стакан ложку сахара, но не стоит. Лучше пить такой чай холодным. P.S. Для тех кто постоянно ищет ошибки, скажу сразу - да, у меня могут быть ошибки! Если вы нашли их у меня, просто спокойно напишите в комментариях, я исправлю и поблагодарю вас)) Буду признательна, если вы поддержите меня лайком и своим комментарием. Пишите мне свои рецепты из продуктов