Всем добрый вечер! В 2017 году наша семья переехала в небольшую деревню Новгородской области с севера. В первый год обустройства новом месте, я завела пару кроликов. Учусь на своих ошибках, и кролики у меня сбегали и миксой летом болели и крольчат теряла(самки на сосках выносили). В общем многому научилась в кролиководстве.Самым сложным остается вопрос сбыта живых крольчат. Для сравнения в прошлом году купили кур инкубатор начали продавать недельных цыплят,спрос на них больше. Теперь задумываюсь или избавляться от кроликов или продавать их мясом, но учитывая недешевую стоимость крольчатины, боюсь много не продашь. Сейчас у меня 5 рабочих самок и один самец,..Прошу дельных советов, спасибо за поддержку!