Приветствую,дорогие читатели. Еще в далеком 2014 году мой друг раздумывал какое взять авто: новое или б/у.Думал очень долго,было множество нюансов,начиная от поиска авто и человеком,которым будет этим заниматься и заканчивая тем,сколько придется вложить уже в авто.В итоге вместо поддержанного джипа взял новый Hyundai Solaris 2014 года и ни о чем не пожалел. На тот момент я ездил на Volkswagen Polo и был рад ему.Конечно,я ездил на авто друга и мне он очень понравился: недорогой в обслуживании,едет отлично,легко маниврировать и куча разных плюшек.Поставил себе на заметку этот авто. Наступил 2020 год и задумался о смене авто,друг все так же ездит на солярисе и бед не знает.Что ж,решил узнать цену на новый авто,так как со вторички я это делать не хотел. Расскажу,что по чем,но знаете,от цен я просто в шоке.. Я решил сначала пройтись по официальным диллерам,разузнать,что и как.
Сперва я спросил сколько стоит базовая комплектация и что она в себя включает.Менеджер ответил,что базовая цена