Политики частенько нас радуют абсурдными и невменяемыми предложениями и высказываниями. На этот раз в центре внимания оказалась Глава Союза женщин России, сенатор - Екатерина Лахова. На днях она усмотрела в рекламе мороженого "Радуга" от Чистой Линии пропаганду ЛГБТ, изрядно повеселив пользователей Сети. А вчера она пошла дальше, и на полном серьезе приравняла радугу - к свастике.. У меня отношение к радуге отрицательное, как и к свастике, которую на сегодняшний день запретили. А много веков назад этот фашистский знак обозначал благополучие, плодородие и так далее. Как вы относитесь к данным высказываниям? Радуга для вас - красивейшее природное явление или флаг ЛГБТ (который, кстати, отличается от радуги количеством цветом)?