Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

С чего-то нужно начать.

Я бы хотел знать отношение читателей к алкоголю. Кто относится к нему негативно, а кто положительно. И у кого какие мысли на этот счет. Сам я редко его употребляю и отношусь к нему больше негативно, чем положительно. Это будет мой личный блог, где я хочу знать мнение большинства. И Это первый мой вопрос к Вам. За негативное я буду ждать от вас 👍, а за положительное напротив 👎.
Заранее спасибо Вам за ваши ответы! Также оставляйте комментарии.

Я бы хотел знать отношение читателей к алкоголю. Кто относится к нему негативно, а кто положительно. И у кого какие мысли на этот счет.

Сам я редко его употребляю и отношусь к нему больше негативно, чем положительно. Это будет мой личный блог, где я хочу знать мнение большинства. И Это первый мой вопрос к Вам. За негативное я буду ждать от вас 👍, а за положительное напротив 👎.

-2

Заранее спасибо Вам за ваши ответы! Также оставляйте комментарии.