Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ZeitGeist

Это несомненно изменит твою жизнь К ЛУЧШЕМУ!

К счастью, есть книги, которые кардинально и бесповоротно меняют наше мышление, а значит - дают возможность кардинально и бесповоротно изменить нашу жизнь. Я надеюсь, что не осталось ни одного человека, который стремиться изменить свою жизнь к лучшему и все еще не читал книгу великого Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа". Все же, если вы еще не успели прочитать ее, специально для вас я оставлю тут одну из главных идей, маленький, важнейший отрывок, который обязательно поменяет вашу жизнь к лучшему. "Всякий раз, когда у вас чего-то "не хватает" и вы в этом "нуждаетесь", сначала отдайте это другим, и вам воздастся сторицей. Это справедливо не только для денег, но и для улыбки, любви, дружбы. Я понимаю, вам это может показаться странным, но мне этот способ всегда помогал. Я просто верю в принцип обратного действия и отдаю людям то, что нужно мне. Мне нужны деньги, поэтому я их отдаю, и они возвращаются ко мне в многократном количестве. Мне нужен хороший сбыт товара, я помогаю прод

К счастью, есть книги, которые кардинально и бесповоротно меняют наше мышление, а значит - дают возможность кардинально и бесповоротно изменить нашу жизнь.

Я надеюсь, что не осталось ни одного человека, который стремиться изменить свою жизнь к лучшему и все еще не читал книгу великого Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".

Все же, если вы еще не успели прочитать ее, специально для вас я оставлю тут одну из главных идей, маленький, важнейший отрывок, который обязательно поменяет вашу жизнь к лучшему.

"Всякий раз, когда у вас чего-то "не хватает" и вы в этом "нуждаетесь", сначала отдайте это другим, и вам воздастся сторицей. Это справедливо не только для денег, но и для улыбки, любви, дружбы. Я понимаю, вам это может показаться странным, но мне этот способ всегда помогал. Я просто верю в принцип обратного действия и отдаю людям то, что нужно мне. Мне нужны деньги, поэтому я их отдаю, и они возвращаются ко мне в многократном количестве. Мне нужен хороший сбыт товара, я помогаю продавать товар кому-то еще, и тогда успех приходит и ко мне. Мне нужны связи, я помогаю в этом смысле другому - и связи появляются у меня, словно по волшебству. Много лет назад я слышал такое изречение: "Богу не нужно получать, но людям нужно давать".

Мой богатый папа часто говорил: "Бедные более жадные, чем богатые". В моей жизни я старался все годы давать людям то, что было нужно мне, - деньги или помощь. И это всегда возвращалось ко мне сторицей.

Это напоминает рассказ о человеке, который в морозную ночь сидел с охапкой хвороста в руках перед печкой и кричал ей: "Я положу в тебя дрова, когда ты меня согреешь!". То же с деньгами, любовью, счастьем, сбытом товара, полезными знакомствами.... Нужно просто помнить, что сначала нужно отдать то, что тебе нужно, и оно придет к тебе. Часто даже сам процесс обдумывания того, что мне нужно и как дать это кому-то другому, решает проблему. Когда мне начинает казаться, что люди мне мало улыбаются, я просто начинаю улыбаться им и здороваться - и тут же, словно по волшебству, вокруг меня появляется больше радостных людей.

Бывает и так, что я даю и ничего не получаю взамен или получаю не то, что мне нужно. Но когда я присматриваюсь повнимательнее и заглядываю себе в душу, то зачастую обнаруживаю, что в этих случаях я давал для того, чтобы получить, а не для того, чтобы испытать радость, которую доставляет сам процесс отдачи".

-2

НАШ МИР - ЭТО ЛИШЬ ОТРАЖЕНИЕ НАС САМИХ.