Здравствуйте дорогие читатели! Сегодня расскажу историю из моего детства. Возле дома у нас был детский клуб с различными развивающими кружками. Так как я видела только школу и дом, мне конечно хотелось разнообразия. И я решила сбегать и записаться на какой-нибудь кружок. Передо мной стоял выбор заняться танцами, вышиванием, бисероплетением, занятием по гитаре и гипсом. Я записалась на гипс, наверное чисто ради любопытства. Потому что я знала что на танцах-танцуют, на вышивании-вышивают, на бисероплетение-плетут из бисера различные фигурки и так далее. А вот на гипсе я не знала что делают. От родителей требовалось всего лишь подписать какой-то документ. На следующий день было первое занятие. Мне требовалось взять с собой сухой гипс и краски (акварельные, гуашь, акрил это не важно). Формы там были все общие, перчатки и фартуки выдавались. Там как в школе были переменки. В основном когда гипс высыхал в форме. На месте было скучно ждать час или два часа. И поэтому нас выпускали погулять