Как и многие дети я был довольно любопытный ребёнок, однажды я поехал с бабушкой на дачу, будучи 5 летним ребёнком мне было там очень интересно. Я бегал, прыгал, лазил, ел ягоды и помогал бабушке. И тут я увидел как бабушка собирает каких то жуков с картошки, меня сразу за интересовали эти жуки, я начал спрашивать что это за жуки, как их называют и стал собирать их в спичечный коробок. Бабуля сказала что это колорадский жук и что это жуки вредители, которые портят картошку. Я собрал целый коробок из под спичек этих Жуков, радостный бегал и кричал на всю дачу баба, баба это кововада, кововада. В итоге к вечеру мы вернулись домой и я был самым счастливым ребёнком с целым коробком колорадских жуков. Перед тем как ложиться спать, я положил маме под подушку этот коробок с жуками, так как ее подушка была близко к моей кроватке и уснул . Среди ночи родители вскочили в истерике и начала крича откуда у нас в кровати жуки, из соседней комнаты прибежала бабушка на крики, и спросила вы чего так