Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Простая подкормка, которая стимулирует повторную волну цветения огурцов и помидоров

Привет, мои дорогие читатели! Наверно, многие читатели знают меня по публикациям в различных газетах и журналах на нашу с вами любимую садово-огородную тематику. Но время идет и так вышло, что теперь через интернет делиться секретами стало лучше. Начать свой блог хотелось бы с одной интересной истории, которая приключилась со мной в прошлом году. Так сложилось, что прошлый сезон нас доставали дожди, холод и град. И, конечно, это не могло не сказаться на урожае. Огурчиков было очень мало, и довольно плохого качества, помидоры тоже плохо завязывались. Испробовав все методы (а я уж знаю их немало), начала судорожно искать новые советы и способы в интернете. Подняла даже все свои подшивки газет - но нет, дело никак не шло. Тогда я решила позвонить своим знакомым-агрономам, с которыми знакома еще по вузу и работе. Они все тоже разводили руками и давали старые советы, многие из которых уже не работают, поскольку климат все же меняется. Как понимаете, советы заключались в основном в покупке

Привет, мои дорогие читатели!

Наверно, многие читатели знают меня по публикациям в различных газетах и журналах на нашу с вами любимую садово-огородную тематику. Но время идет и так вышло, что теперь через интернет делиться секретами стало лучше.

Начать свой блог хотелось бы с одной интересной истории, которая приключилась со мной в прошлом году. Так сложилось, что прошлый сезон нас доставали дожди, холод и град. И, конечно, это не могло не сказаться на урожае. Огурчиков было очень мало, и довольно плохого качества, помидоры тоже плохо завязывались. Испробовав все методы (а я уж знаю их немало), начала судорожно искать новые советы и способы в интернете. Подняла даже все свои подшивки газет - но нет, дело никак не шло.

Тогда я решила позвонить своим знакомым-агрономам, с которыми знакома еще по вузу и работе. Они все тоже разводили руками и давали старые советы, многие из которых уже не работают, поскольку климат все же меняется. Как понимаете, советы заключались в основном в покупке каких-то непонятных и вредных пестицидов, гербицидов и прочего яда. А у меня дети и внуки, и я не хочу их травить!

И вот, когда я уже совсем отчаялась найти хорошее средство и решила уже от злости выдернуть все свои огурцы (как обидно и одновременно жалко мне было в тот момент!), мне позвонил мой старый друг Сережа из Сургута и по секрету поделился со мной одним средством. Я говорю ему: “ну опять какой-то яд!”, но он с уверенностью заявил: “Маш, ну ты чего? я тебе с твоей позицией любителя всего безвредного такого бы никогда не посоветовал”. Ну думаю, ладно, я конечно попробую, но ты, Сережа, за это в ответе будешь.

Заказала я это средство, но не думала, что оно придет так быстро по почте! Выкупив его, прочитав состав и убедившись, что там точно нет ядов, скорее бросилась в огород экспериментировать. И что вы думаете? Через дней 5 мои огурчики стали оживать и волшебным образом зацвели второй раз! Я слышала о таком ранее, но не думала, что в нашем климате такое возможно. Получив урожай, я проверила на вредные вещества еще раз (вот такая я недоверчивая), но все оказалось в норме!

-2

Позвонила Сереже с благодарностями, а он сказал, что и помидоры с помощью такого средства плодоносят до ноября. Не знала правда, как с вами поделиться, в газету ссылку на заказ не отправишь, поэтому только в интернете можно. ВОТ ЭТО СРЕДСТВО (нажмите на синий текст). Лучше конечно применять его еще с весны, но мне и в августе прошлого года оно помогло и вам поможет обязательно, время еще есть!

Сережа, если ты меня читаешь (а я тебе обязательно отправлю ссылку на мой блог), я тебе очень благодарна за такой подарок! Возможно, один из лучших в моей жизни!

А вы подписывайтесь на мой канал, обязательно пробуйте и экспериментируйте с этим средством!