Глеб Никитин раскритиковал систему управления и реагирования в Нижнем Новгороде , итоги совещания он опубликовал в Instagram. Об этом написали «Время Н». Много раз говорил, что Нижний Новгород не причесан, не умыт. Существовавшая многие годы система управления и реагирования в городе оставляет желать лучшего. Многие участки розданы бездумно и бессистемно для размещения объектов, недостойных центра города, или для точечной застройки без необходимой инфраструктуры. — написал Глеб Никитин. К 800-летию в городе наведут порядок. Одной из главных проблем города, по мнению губернатора — заборы. Где-то сделаем сквер, где-то — аккуратный газон. Где-то простыми решениями не обойдешься. Одна из самых раздражающих бед — заборы. Мы решили самое главное — создали условия, чтобы недострои были достроены. Теперь надо убирать строительные заборы. Снесем синие позорище у нового трамплина на Верхневолжской. Очередной забор-символ. — прокомментировал Никитин. Губернатор дал более 40 поручений. Все они
Глеб Никитин раскритиковал систему управления и реагирования в Нижегородской области
14 июля 202014 июл 2020
365
~1 мин