На старте космической гонки между СССР и США именно Советский Союз вырвался вперед: первый спутник, первый человек на орбите. Американцы хотели взять реванш и вывели первого человека на Луну, а после заявления президента Америки Ричарда Никсона о создании многоразовой авиационно-космической системы "Space Shuttle" в 1972 году, советские власти сильно озадачились данным вопросом, ведь мы начали проигрывать битву за космос, да и к тому же в СССР программа многоразовых космических кораблей существовала только теоретически, на бумаге. Недостатком имеющихся космических ракет всегда считалась их одноразовость, и альтернатив ракетам в то время еще не было, а систему многоразового космического челнока отечественные аналитики изначально оценивали как бесперспективную. Но после заявления Никсона все изменилось: Советский Союз в рамках космической гонки стал в статусе "догоняющего", и нужно было что-то предпринимать.
Гонка за космос
Космическая промышленность никогда не несла в себе мирных целей. Даже Гагарин полетел в космос на баллистической ракете, к которой вместо ядерной боеголовки была прикреплена капсула для космонавта. Поэтому появление принципиально нового космического корабля, да еще и у главного соперника, несло в себе потенциальную угрозу безопасности страны. В академии наук провели исследование американской программы, которое оказалось неутешительным - "Шаттл" мог сделать нырок в атмосферу и нанести внезапный ядерный удар по любым стратегическим объектам страны.
27 января 1976 года выходит постановление ЦК КПСС и совета министров СССР о создании многоразовой космической системы "Буран".
Однако "Буран" был не первым советским многоразовым космическим кораблем. До него был проект под названием "Спираль", который секретно разрабатывался в СССР в 60-е годы. Название было такое, потому что такой корабль спускался по траектории спирали. "Спираль" представлял собой истребитель, который мог выходить на космическую орбиту, уничтожать вражеские космические корабли и садиться обратно. Но на проект "Спирали" власти в то время наложили резолюцию со словами: "Фантастикой мы заниматься не будем".
Изначально планировалось сделать советский "Шаттл" по такой же схеме, как и "Спираль", однако от такой идеи отказались, и решили выполнить "Буран" по той же конструкции, что и у американского аналога.
Новая эпоха в советской космонавтике - эпоха "Бурана".
Многие думают, что "Буран" является полной копией американского "Шаттла", однако это не так. "Буран" похож только внешне. Основные отличия между двумя системами:
- в системе "Энергия — Буран" многоразовым элементом в первом полете был лишь сам орбитальный корабль, а блоки первой ступени и центральный блок утрачивались в процессе запуска.
- была создана универсальная транспортная космическая система, позволявшая, в отличие от американцев, выводить в космос не только "Буран", но и произвольные тяжёлые грузы массой до 100 тонн, в то время у США челнок является неотъемлемой частью транспортной системы и груз ограничен 29,5 тоннами, причём из-за особенностей центровки орбитального корабля ни одного полета с полной загрузкой так и не было совершено. Основой американской системы являлся сам орбитальный корабль, установленный на топливном баке, "Буран" же выводит в космос ракета "Энергия", которая может доставить не только корабль, но и любую нагрузку.
- еще одним отличием от "Шаттла" стала возможность полностью автоматической посадки. И хотя у американцев имелся гораздо больший опыт в области строения космических челноков, садиться самостоятельно их космические корабли не могли.
Буран был 36 метров в длину, 16 метров в высоту, и имел размах крыла 24 метра.
28 января 1986 года спустя 1 минуту 14 секунд после старта взорвался в воздухе американский космический корабль "Челленджер". Это печальное событие позволило Советскому Союзу сократить отставание в космической гонке. Американцы прекратили полеты в космос на три года, именно в это время и в итоге и будет запущен советский космический челнок "Буран".
К 29 октября 1988 года для системы "Энергия-Буран" были готовы и корабль, и ракета-носитель. Первый и последний полет "Бурана" состоялся 15 ноября 1988 года. Он был запущен с космодрома "Байконур" и 205 минут спустя, дважды облетев планету, там же совершил посадку. "Буран" летел без экипажа, и с момента взлета до касания с землей им управлял бортовой компьютер. Полет корабля стал уникальным событием, попавшим в книгу рекордов Гиннесса. Впервые за все время космических полетов многоразовый аппарат смог самостоятельно вернуться на Землю. При этом отклонение корабля от осевой линии составило всего метр. По словам очевидцев, некоторые высокопоставленные лица не верили в успех миссии, полагая, что корабль разобьется при посадке. Однако буран все же плавно приблизился к земле, и коснулся бетонной полосы почти в центре расчетной точки, а затем замедлился и остановился.
Закат эпохи "Бурана"
Такие космические достижения, как полет "Бурана", стали возможными благодаря усилиям миллионов людей. Но время героических свершений, как и советское время, подошло к концу, "Буран" был обречен. Многие понимали, что его первый полет, скорее всего, станет последним. Это была наивысшая точка развития советской космонавтики. В 1990 году работы по программе «Энергия-Буран» были приостановлены, а 25 мая 1993 года программа окончательно закрыта. В 2002 году единственный летавший в космос «Буран» был разрушен при обрушении крыши испытательного корпуса на Байконуре, в котором он хранился вместе с готовыми экземплярами ракеты-носителя «Энергия».
Какая горькая ирония - "Буран" и "Энергия" выдержали испытание космосом, но погибли на земле.