Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
И снова "Здрасьте"....

Фильм "Трое мужчин и маленькая леди" (1990) - Фильм срамный.

Здравствуйте Дорогие друзья. Давно я смотрел сей фильм. Очень люблю я такие стаарые фильмы, с той музыкой, с теми джинсами с высокой посадкой, короче классика жанра. Решил я его посмотреть из-за актера в усах который, он еще снимался в роли Ричарда в сериале Друзья-парень Моники. И честно говоря картина меня разочаровала. Фильм смешной, забавный. Любовь, драма, маленькая дочка у которой трое пап. Но вот тут и тупик. Чисто морально я не смог его смотреть, а точнее не смог "полюбить" его. Весь фильм был какой-то диссонанс и противоречие-как такое воспитание можно давать ребенку? Какая-то Шведская семья. Все бывшие и нынешние мужья мамы живут вместе и все вместе воспитывают девочку. Стыд и СРАМАТА-как говорил классик. Категорично противопоказан детям. Я бы поставил +18 l


Здравствуйте Дорогие друзья. Давно я смотрел сей фильм. Очень люблю я такие стаарые фильмы, с той музыкой, с теми джинсами с высокой посадкой, короче классика жанра.

Решил я его посмотреть из-за актера в усах который, он еще снимался в роли Ричарда в сериале Друзья-парень Моники.

И честно говоря картина меня разочаровала. Фильм смешной, забавный. Любовь, драма, маленькая дочка у которой трое пап. Но вот тут и тупик. Чисто морально я не смог его смотреть, а точнее не смог "полюбить" его. Весь фильм был какой-то диссонанс и противоречие-как такое воспитание можно давать ребенку? Какая-то Шведская семья.

Все бывшие и нынешние мужья мамы живут вместе и все вместе воспитывают девочку. Стыд и СРАМАТА-как говорил классик.

Категорично противопоказан детям. Я бы поставил +18

l