Почему-то слова «себя надо любить» чаще адресуют женщинам. Неужели у каждого мужчины опция «любовь к себе» является встроенной? Разочарую и ещё раз напомню (и мужчинам и женщинам), что МУЖЧИНА - ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК! Достаточно даже одного признака из 9, описаных ниже, чтобы понять, что Мужчина НЕ ЛЮБИТ, прежде всего, себя: 7.эмоциональная тупость (то холодность, то вспышки гнева, а иногда даже горькие слезы!); 8.импотенция и другие девиации сексуальной сферы; 9.эгоизм доходящим до нарциссизма. Узнаете? Понимаете, кого он не любит на самом деле? Тогда запоминайте: отсутсвие любви к себе можно исправить только выявлением причин этого явления и постепенной психокоррекцией. Не обольщайтесь: жертвенной любовью ситуацию не исправить. Разве только в том случае, когда вы - мама мужчины, и ему пока ещё не исполнилось 18.