Я считаю, историю следует начать с путешествия в прошлое. 8 класс, мне 13 лет. Именно в это время я осознала, что мой внешний вид отличается от всех остальных. При росте 162см я весила 58 кг. Возможно многим покажется, что это не так уж и много, но для меня этот вес был довольно большим. Я начала ходить в спорт зал и пыталась меньше питаться. Вся эта история со спортом(который мне категорически не нравился) и меньшим количеством еды длилась с октября по февраль за это время мне удалось снизить свой вес на 5 кг. Сейчас мне 16 лет, мой рост 164см и вес примерно 52-51кг. И всё было бы просто замечательно, но у всего есть свои последствия. Дело в том, что где-то на протяжении полугода я могла питаться одним яблоком в сутки, либо не есть совсем. Такое питание убило мой желудок. Сейчас я не могу много есть, очень редко у меня есть аппетит, зато переедание -это постоянный гость. После переедания мой мозг считает должным запретить мне есть и начинается диета. Но обычно все диеты тоже заканчив