Всем доброе утро. Сегодня хочется развить мысль, которую я уже пускал в ваши головы. Тут на просторах сети один энтузиаст представил, как будет выглядеть повзрослевший сынок Кратоса в "God of war-2". Дизайн оказался на удивление годный. Но, вот какой аспект реально вызывает смущение. Что если у сынка брутала Кратоса, скажем так, отпадет желание любить женщин. И я совсем не про импотенцию говорю, не подумайте, просто, учитывая нынешние тенденции. Вообщем, что, если Кратоса убъют в самом начале новой игры, а Атрей, уже ставший геем, начнет всю игру за него мстить? Знакомый сюжетец, не правда ли? И придется компании Sony извиняться перед недовольными игроками еще и за новый "God of war" очередной бесплатной раздачей по подписке Нейтана Дрейка... "TLOU-2", как известно, не смотря на бурную критику, имеет очень неплохие продажи. В Заключении, вы думали, я шучу? Не-а. Разрабам новой части уже начали угрожать, в сети появилось сообщение одного из фанатов серии: "Я не шучу. Если ты испортишь G
Слух: В новой части "God of war" сын Кратоса может оказаться геем
30 июня 202030 июн 2020
521
1 мин