Мы позабыли видеть счастье в мелочах. Везде важнее людям только деньги. И любят так на чувствах щас играть. Не стоя из себя и ни копейки. И ценностей как правило и нету. Дак и зачем она вообще тогда им всем нужна? Они не знаю про хорошее общенье. Они привыкли жить лишь для себя. И что для них такое уваженье? Им только роскош и гнилое отношение. А о другом они и знать то не хотят. И их не изменить, да это и не нужно. Просто по дальше от себя таких держать. И просто напросто, лишить таких людей общенья. Чтоб знали, как душой чужой играть. Без права на удачу и везенья.