Приветствую вас , дорогие читатели! Сегодня мы попробуем найти "дело своей жизни". На эту тему существует много теорий , пишут книги на 700 страниц. Давайте разберемся , что это за дело? Дело жизни - это дело , которое нравится Вам , дело приносит пользу людям , дело приносит Вам деньги . Соответственно , получаем 3 пункта : 1) приносит вам удовольствие 2) приносит пользу людям 3) приносит вам деньги Далее, рисуем 3 круга и вписываем эти пункты. Стоит отметить , что если хотя бы 1 пункт "выпадает" , например , это дело не приносит вам деньги , то вы не сможете этим заниматься на постоянной основе . Вы элементарно не сможете себя прокормить . А если ваше деятельность не приносит пользу людям , вы не сможете найти союзников , клиентов. Подумайте. Какие у вас есть качества? Какой деятельностью вы занимаетесь ? Что стоит поменять ? Держите баланс среди трёх кругов , и будет вам счастье !