Наверное каждый родитель думает куда бы отдать своего ребенка. И каждый кто в занимался спортом хочет чтобы его дети воплотили его мечту, что ужасно. Папы обычно говорят: "Если пацан то бокс или самбо, если девочки то танцы или рисование" Так вот и мой отец не исключение и его выбор пал на тхэквондо, затем бокс, карате и самбо. Мне проперло, потому что я сам люблю боевые искусства и особо был не против походить на подобного рода секции Но вот у друга подрастает сын и мы садимся и думаем чего бы такого выбрать. Естественно он выбирает что-то связанное с боевухой, потому что "и тело в тонусе и характер в порядке". Бокс Я конечно согласился бы, но ребенку только исполнилось 4 и даже мне было бы стремно отдавать мелкого на секцию, где бьют по еще неокрепшей голове. Да бьют тоже дети, да в шлемах там и т.д. но пока не исполнится хотя бы лет 10 отдавать ребенка не стоит, если вы конечно не хотите сделать из него олимпийского чемпиона. Удары есть удары, не стоит их недооценивать. Жена
Друг отдал ребенка в секцию бега. Делюсь с вами полезными выводами
1 июля 20201 июл 2020
3
2 мин