Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня хотелось бы обсудить интересную тему: очень часто после оформления отношений женщина практически перестает собой заниматься. Расскажу свои наблюдения в сложившейся ситуации, а также основные способы, позволяющие вернуть желание выглядеть хорошо. Сразу дам важную ремарку: сам с женой живу в браке уже 35 лет, и в принципе прошел все этапы: её беременность, рождение детей, их воспитание и взросление. Могу с уверенностью сказать, что озвученный в теме посыл происходит абсолютно со всеми женщинами, за исключением ситуаций: при работе по профессии, в которой необходимо хорошо выглядеть (журналистика, секретариат и тому подобное, то есть деятельность, подразумевающая постоянное общение с людьми). В независимости от возраста вступления в #брак поэтапно происходит одно и тоже: постепенно стандарты внешнего вида снижаются, затем после рождения ребенка в них на несколько лет отпадает необходимость. Если в последующее время интерес мужа к жене угасает либо
Почему большая часть женщин после замужества перестает за собой следить, а одинокие - выглядят очень хорошо?
25 июня 202025 июн 2020
26
3 мин