Вчера Шарлотта сделала наглое - сожрала на прогулке улитку. Видимо аукнулись последствия похудения и коргулья решила есть все живое. Или это был "сырный бунт" (сырный бунт - это когда чуешь кисломолочный продукт, но лапы коротки чтобы дотянуться и совершить преступление).
Я аж расстроилась за улиточную женщину. Ползло себе животное по делам или может на бизнес-встречу какую, а её вдруг лизь языком, кусь, хрумс и в топку. Ну такая себе смерть, даже не классическая, от подошвы кроссовка, а весьма нелепая - в желудке прожорливой коргульи.
Шарлита, надо сказать, отужинала улиточным рагу с большим аппетитом. Брызгала слюнями и закатывала глаза под ресницы. Пришлось отругать за гурманские замашки - и так молния на меховом пузе не сходится, а она закусывает чем не попадя.
Хотя подвижки в нелегком похудательном деле есть - 200 грамм изгнаны из коржачьего тела. Осталось еще 200 и мадам будет стройна как березка. А всё мужчины и нелегкий период любовных страстей виноваты. Чтобы темпераментная женщина не строила джентельменам глазки и не предлагала прогуляться до сеновала, ходили огородами и короткими перебежками. Ну и набрали лишку. Обе 😂
Коргите даже комары толстенькую холку прокусить не могли. Прикидывали масштаб бурения на 43 клюва и улетали, в ужасе заламывая крылья. А сейчас и талия видна, и скулы аристократичные и усы из-за щёк проглядываются. А неделю назад была морда по окружности, и на холочную складку можно было прищепки вешать. Такие вот дела 😂
И немного вчерашнего вечера. Хороша погодка была!🌼
А еще мы есть в инстаграме ➡