В этой статье я покажу и расскажу, главные проблемы Android смартфонов по сравнению с iPhone. 1.Подлагивания системы после 1,5-3 лет работы, хоть они случаются крайне редко, но факт присутствия не отменяет присутствие. Но есть вполне рабочее решение-это очистка памяти от лишних приложений, чтобы было свободно более 3/4 части памяти. 2. Использование встроенной камеры, в этом пункте надо отметить, что смартфоны компании Apple используют камеры с меньшим разрешением, но с большим объективом что делает их более качественными. Android смартфоны используют другую тактику, а именно увелечние разрешения матрицы-картинки при этом не сильно увеличивая объектив. 3.Использование оперативной памяти, так как Apple запрещают использовать своим разработчикам большое количество оп.памяти - из-за этого для их смарфтонов хватает и 3-4гб. В Android смартфонах просто наращивают объём оп.памяти не уменьшая системных требований