Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
What and why

Российское кино. Или как не стать бандитом.

Ох, этим времена, когда по телеку крутили бригаду, бандитский Петербург и подобное. Моя мать не боялась идти домой поздно ночью. Почему? Потому что все преступные слои нашего общества были прикованы к Саньку Белому.
Как же я обожаю всю эту бандитскую романтику. После просмотра фильма "Брат" я стал платить в трамваях. А из-за фильма "Бумер" решил, что никогда не буду дружить с людьми по имени Дима. Поэтому сейчас будет топчик бандитских фильмов и сериальчиков, чтобы душа радовалась. Я не отвечу вам на вопрос зачем. Я был перекрытым. 1. Сериал "Закон Каменных Джунглей"
2 отморозка, жук и Венес Аристарх Викторович решили, что они не хуже Безрукова знают, как делать дела. И решив вылезти из канализации, эти 4 черепашки идут добиваться успеха не совсем законным образом.
Есть очень много кринжовых моментов, но глянуть можно. Если втянуться, то 2 сезона пройдут на одном дыхании. 2. Сериал "Игра"
Это кинцо конечно же не для всех. Но если забыть, что данное произведение снималось для кан
Оглавление

Ох, этим времена, когда по телеку крутили бригаду, бандитский Петербург и подобное. Моя мать не боялась идти домой поздно ночью. Почему? Потому что все преступные слои нашего общества были прикованы к Саньку Белому.
Как же я обожаю всю эту бандитскую романтику. После просмотра фильма "Брат" я стал платить в трамваях. А из-за фильма "Бумер" решил, что никогда не буду дружить с людьми по имени Дима.

Поэтому сейчас будет топчик бандитских фильмов и сериальчиков, чтобы душа радовалась. Я не отвечу вам на вопрос зачем. Я был перекрытым.

1. Сериал "Закон Каменных Джунглей"
2 отморозка, жук и Венес Аристарх Викторович решили, что они не хуже Безрукова знают, как делать дела. И решив вылезти из канализации, эти 4 черепашки идут добиваться успеха не совсем законным образом.
Есть очень много кринжовых моментов, но глянуть можно. Если втянуться, то 2 сезона пройдут на одном дыхании.

2. Сериал "Игра"
Это кинцо конечно же не для всех. Но если забыть, что данное произведение снималось для канала НТВ и абстрагироваться от качества съемки, то вечерком посмотреть можно.
В чем же суть?
Пашка Баршак и Спартак Сумченко (Так. СТОП! Какой Спартак? Который чемпион.) взяв пару стволов пошли зарабатывать себе на еду, квартиры и машины. Всякие перестрелки, драки, любовь, ненависть, месть, борьба за жизнь, борьба за авторитет. В общем, советую заценить.
2 сезона. Отлично зайдет, также отлично выйдет)0

-2

3. Самый лучший фильм
Не всегда нужно относиться к остросюжетному криминально-драматическому кинцу серьезно. Вот камеди клаб продакш сделали пародию на мир бандитов и всего прочего.


"После отсидки я стал авторитетом. Наши дела наконец пошли в гору. Нас стали бояться и уважать. Мы забивали стрелы и устраняли конкурентов. Меня, Полкило и Лялю в городе стали называть..."Три гада"."

Ну и что на это скажите, шаро*бы? Земля-то плоская.
Когда решите что-то посмотреть из перечисленного, начинайте с этого фильма.

-3