Ох, этим времена, когда по телеку крутили бригаду, бандитский Петербург и подобное. Моя мать не боялась идти домой поздно ночью. Почему? Потому что все преступные слои нашего общества были прикованы к Саньку Белому.
Как же я обожаю всю эту бандитскую романтику. После просмотра фильма "Брат" я стал платить в трамваях. А из-за фильма "Бумер" решил, что никогда не буду дружить с людьми по имени Дима. Поэтому сейчас будет топчик бандитских фильмов и сериальчиков, чтобы душа радовалась. Я не отвечу вам на вопрос зачем. Я был перекрытым. 1. Сериал "Закон Каменных Джунглей"
2 отморозка, жук и Венес Аристарх Викторович решили, что они не хуже Безрукова знают, как делать дела. И решив вылезти из канализации, эти 4 черепашки идут добиваться успеха не совсем законным образом.
Есть очень много кринжовых моментов, но глянуть можно. Если втянуться, то 2 сезона пройдут на одном дыхании. 2. Сериал "Игра"
Это кинцо конечно же не для всех. Но если забыть, что данное произведение снималось для кан