Да, когда на даче есть водопроводная и канализационные системы - это очень здорово! Но многие дачи по всей России строились еще в конце прошлого века и имеют систему аля-умывальник с пимпочкой и ведро под раковиной. Так, чистую воду заливают в резервуар для воды, пользуются для мелких бытовых нужд, руки помыть, посуду вымыть, например. И, когда набирается ведро, его необходимо куда-то утилизировать. Мы купили дачу у очень пожилых людей, у которых даже такая примитивная система уже "на ладан дышала". Тогда мы купили на Авито новую раковину за 300 рублей - такие ставит застройщик в новостройках, а новоселы их все снимают сразу, продают за символические деньги. Муж из подручных средств сколотил тумбу, мы купили новый умывальник на 5 литров, вот, что получилось: И теперь встал вопрос, а куда выносить ведро с водой? Под дерево нельзя, в воде моющее средство. Спросила у своей тети, которая держит дачу 20 лет, она сказала: "-Да просто на дорожку за забором выливаю" Но такой вариант мне не по
Куда вы сливаете воду из ведра под умывальником на даче? Муж сделал дверь в землю.
22 июня 202022 июн 2020
40,4 тыс
1 мин