Кто работал на кухне знает, что это филиал ада. И если у кого то есть кухни с кондиционером , с вентиляцией и прочими благами цивилизации, то кухня на отделении колхоза это точно филиал ада. Да ещё и летом при жаре в 50 градусов, да еще и без вытяжки над плитой. Во время уборки повара готовят не только обед, а и завтрак, и полдник и ужин.Чтобы приготовить завтрак повар в 6 утра уже должна стоять у плиты. И так до самого вечера. Через десять минут работы повариха становится мокрая от пота как мышь. Что бы разнообразить меню повар много печёт. В основном пирожки в масле(фритюре). Масло чадит . И так тяжкий и горячий воздух становится синим от горящего масла. Но зимой кухня становится самым уютным и тёплым местом. И когда повара раздали обед и вымыли посуду они могут выпить чая и побеседовать. Почти в каждом женском коллективе есть женщина- душа. Женщина-душа всегда поможет, ободрит, просто поговорит и на душе станет легче. Вот и в бригаде , где поварихой была Клавдия была Мария Ивановна,