Вчера 1 июля 2020 года Министерство связи и информатизации Респ. Беларусь выпустило в обращение четырнадцать почтовых марок семнадцатого стандартного выпуска «Овощи».
Печать офсетная, полноцветная. Размер марок 18х26 мм. Марки отпечатаны в листах по 21 (7х3) марке и в малых листах, на самоклеящейся бумаге.
Стандарт получился, на мой взгляд, довольно веселеньким. Не знаю как отнесутся к нему серьезные и опытные филателисты, но чувствую посткроссеры будут очень рады данному выпуску, многие пожелают отправить или получить карточку с такими марками.
Так же были выпущены 2 КПД:
И набор картмаксимумов:
Вот такой небольшой обзор получился на данный стандарт.
А что Вы думаете о таком выпуске и о марках в таком художественном формате? Напишите в комментариях к данной статье.
Надеюсь данная статья Вам понравилась, пожалуйста, не ленитесь отблагодарить автора пальцем вверх за проделанную работу, делайте репосты в социальные сети, подписывайтесь на канал "Филателия - Мир почтовых марок", впереди Вас ждут новые интересные темы, обзоры, статьи, новости.
Санкт-Петербург,
2020г.
Все материалы и фото взяты из открытых источников: