Найти тему
Декретный отпуск

5 товаров из «Светофора», которые я купила себе не раздумывая

Оглавление

Доброго всем дня!

Еще пару месяцев назад я была негативно настроена к покупкам в магазине "Светофор". Думала, что товары с низкими ценами априори не могут быть качественными.

И вот однажды я все-таки решила прогуляться до него, тем более, он находится через дорогу от моего дома. Очень удобно, в самом центре города, ехать никуда не надо.

В итоге, это любовь с первого взгляда. Я ни в коем случае не навязываю вам свое мнение, я лишь делюсь с вами впечатлениями от магазина.

Так вот, я составила свой ТОТ товаров из "Светофора, которые я бы рекомендовала для покупок.

1. "Sweet box" за 198 рублей.

-2

Как ни крути, "Sweet box" в Светофоре самые дешевые, и у них самые популярные коллекции: "Мимимишки", "Сказочный патруль", "Маша и Медведь".

И в коробочке по две (!!!) игрушки, когда в обычных "Sweet box", которые продаются на Велдберриз или обычных магазинах, всего лишь одна игрушка.

2. Сковорода за 169 рублей.

-3

Обзор этой сковороды я уже делала, кому интересно можете найти его на моем канале.

Скажу кратко, что сковородой осталась очень довольна. Покупала, как временное решение для деревни, а в итоге, готовить на ней было одно удовольствие.

-4

Моется за секунду даже в холодной воде. В условиях деревни - это просто здорово. Оставила ее маме в идеальном состоянии.

3. Печенье "Мария" 37,7 рублей.

-5

Уж не знаю, что там добавляют, но это печенье нравится даже мне, не говоря уже о детях. Оно без послевкусия соды (для меня это очень важно).

-6

Например, в деревне мама покупала печенье "Мария" на развес, и его просто невозможно было есть. Даже старший отказался его кушать, хотя он всеядный у нас.

4. Готовый завтрак "Несквик" 142 рубля за 1 кг!!!

За "Несквиком" ходила специально, но предварительно промониторила цены в интернете. И действительно, вторая упаковка идет бесплатно!

-7

Представляете, 1 кг "Несквика" всего за 142 рубля. Отличная идея для перекуса или для завтрака.

5. Колбаски чесночные 190 рублей за 1 кг.

-8

Это была первая и пока единственная покупка мясных продуктов в "Светофоре". Купила попробовать. Упаковка примерно 1,3 кг.

-9

Естественно, все за раз не съесть, поэтому я их заморозила. Готовила для мужа макароны с колбасками, ну, а остальное ушло на пиццу.