Спор о зарплатах госкомпаний, Да, существует много мнений, И если им не доплатить - На Запад могут их сманить. Так говорит наш Президент - Да им огромнейший презент. Кому они нужны такие? Не эффективны, дорогие. Отдать Америке бесплатно - Пусть сделают неадекватно, Мы обойдёмся и без них - Пол – Миру отдадим таких. Дать министерские зарплаты – Им по ответственности хватит. Тогда бензин подешевеет, И дети станут вежливее, А то мажоров развелось - Работать в жизни бы пришлось. Вы развратили их буквально - И это стало актуально. Пример от них всему плохой. Зачем же думать головой? Поднял тариф – и всё в порядке, И хапаешь всё без оглядки. Людей немного сократил - Опять себя обогатил. На дивиденды всё отправил - Опять себя с лихвой поздравил. Что получило Государство? Работу Вы всю превратили в барство - Вы прост