Заклинаю, не смотрите первый сезон этого сериала. Он нудный, вялый и от него хочется залечь в спячку. Персонажи настолько невзрачные, что вы даже не заметите их исчезновения, а способность главного героя юзается настолько неинтересным способом, что хочется выключить это действо. Но потом настает второй сезон. И вот именно со второго сезона сериал рекомендуется к просмотру и сейчас я расскажу почему. Во-первых, полная смена актеров, кроме основных героев. Это необыкновенно пошло на пользу сериалу. Во-вторых, сценаристы раскочегариваются и дают жару, добавляя зрелищных моментов. Сериал набирает обороты со второго сезона и не снижает их до последнего. Центральные герои заиграли новыми красками, на их взаимоотношениях сериал и держится. Они тут основа всех основ. И пусть их игра звёзд с неба не хватает, ощущение дружности и цельности всей команды они создают. Этот сериал отлично вам зайдет, если вы любите смотреть истории про людей, обладающих суперспособностями. Здесь нет такого сильного
Читающий мысли: но не до конца прочитавший их у зрителей
19 июня 202019 июн 2020
741
1 мин