фото из открытых источников Однажды, по окончании пандемийного карантина, в моей избушке отключили свет. Ничего страшного. Плановые работы по сети. Я решил этот момент посвятить хлопотам по хозяйству. Первым делом – разобраться в сарайчике: отправить на помойку старинный компьютер с тяжеленным монитором, сдохший принтер, древний телевизор и видеомагнитофон. Погрузил я все это добро в тачку и покатил ту к ближайшей свалке. По дороге попался мне один знакомый мужичок. Толян. Поручкались с ним, разговорились. - Как жизнь? – осведомился он у меня. - Нормально. Света вот только дома нет. Отключили! А какая без него может быть жизнь? - посетовал я. – Ну, а так... Живу как живется. Вот, на свалку все это барахло везу, - показал я глазами на свою тачку,- теперь это уже больше не нужно... - Настолько катастрофически отключили свет? – изумился Толян, растерянно глядя на мою тачку с компом, телеком, принтером и видеомагнитофоном. - А кто его знает! – честно пожал я плечами. – Сам-то ты как? -