Конец шейхам Саудовской Аравии. В данной статье я затрону тему шейхов Саудовской Аравии, а именно что происходить при столь низкой цене на нефть! 1.В начале кризиса нефтяного рынка, ОАЭ начала терять огромную прибыль, в ходе чего пришлось увеличить налоги для граждан с 5% до 15%. 2.Всякие поощрения государства,например :за рождение ребёнка пришлось уменьшить до минимума. 3.Государство потеряло около 40% потенциальной прибыли, а то и больше в ходе чего пришлось заимствовать у других государств - деньги