Все радуетесь нелюди живется хорошо д? как в рф и в европах к ученым относятся нехнезнаите дурачины поганые! А я вам щас раскажу свою правду которую я ощутил! Я сам с Барнаула и зовут меня Сережка Числов мой папка Феофан Числов председатель колхоза у него там 50 холопов сеют осоку для Царя Барнаула и по етому Царь Барнаула разрешил мне в Церковной школе буковам учится а вот мой папка неграмотный буков не знает по тому что сам из холопов и в люди выбился по тому что больше всех осоки собирал. А в школе меня научили первым 7 буковам гимну рф и пляскам под него. А ещё у нас был предмет землеведение где нас учили как наш мир устроен где вода где суша и вёл землеведение у нас сосланый из Москвы ученый Горшочкин за недостаточную расплясаность ботиночек для Царя науки рф. И так он меня злил постояно по тому что такую лош рассказывал! Говорит блядь земля круглая сука! И однажды когда наш клас в землянке землеведение изучал я решил нашему ученому показать что он врун! Я тогда взял мяч из хл