(фото из Сети в свободном доступе) Во время пандемийного карантина, предусматривавшего обязательное ношение медицинских масок, приключилась со мной одна забавная история. Собственно, подобное произошло уже не впервые, но этот случай был из тех, что мне особо запомнился. В тот день я, нацепив на лицо маску, надев перчатки, отправился в магазин. Старался обходить встречных прохожих, как и они меня. Только с одной леди этот маневр не вышел. Хотя на ее личике и белела точно такая же маска, как и у меня, но мало ли? Я шаг влево, и она туда же. Я вправо, она повторяет мои движения. Наконец, приблизилась ко мне уж совсем на непозволительное расстояние, взяла меня под руку и радостно воскликнула: - О, привет! - Привет... – глухо пробормотал я из-под своей маски, не в силах одернуть руку. - Как сам? Как жизнь? Хм. За последнее время редко кто интересовался моей жизнью. Поэтому Остапа (меня, то бишь) понесло. Настоящий словесный взрыв! На протяжении десяти минут я ей все и выложил, вплоть до
ПАНДЕМИЙНЫЙ ПОЦЕЛУЙ (забавные и романтические нюансы масочного режима)
17 июня 202017 июн 2020
5
2 мин