Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Сатирический журнал "TheHellGaart" #1.

Присоединяйся пожалуйста, будет много интересного и не смешного! Погнали) Помните такую интересную рекламу "Чупа - Чупс" в начале 2000-ых с Евгением Плющенко? Ответ нашелся ровно через 20 лет. Оказывается, наши олимпийские чемпионы, наши звездочки, сосут деньги налогоплательщиков. 15 июня Евгений выложил в своем Инстаграм- аккаунте ролик, посвященный общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. Шквал критики обрушился на спортсмена и его супругу Яну Рудковскую в комментариях. Хэштег "Свободу Гном Гномычу" моментально разлетелся по всей сети, пользователи утверждают, что ребенок не заслужил таких родителей. И вот новости сегодня: Совпадение? Не думаю. Катя Касанова, известный бьюти - блогер за пару дней до этого выпустила ролик, где рассказала что ей предложили миллион рублей за подобную рекламу. Позже Ксения Собчак в шоу "Comming out" на Ютуб подтвердила слухи о том, что именно такую сумму платят известным людям за агитацию. Айза Анохина и Кети Топурия уже прореклам

Присоединяйся пожалуйста, будет много интересного и не смешного! Погнали)

Помните такую интересную рекламу "Чупа - Чупс" в начале 2000-ых с Евгением Плющенко?

Ответ нашелся ровно через 20 лет.

Оказывается, наши олимпийские чемпионы, наши звездочки, сосут деньги налогоплательщиков.

15 июня Евгений выложил в своем Инстаграм- аккаунте ролик, посвященный общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию. Шквал критики обрушился на спортсмена и его супругу Яну Рудковскую в комментариях.

Хэштег "Свободу Гном Гномычу" моментально разлетелся по всей сети, пользователи утверждают, что ребенок не заслужил таких родителей.

И вот новости сегодня:

источник Вконтакте, сообщество "Лайф" сообщил, что Плющенко получил статус тренера сборной России.
источник Вконтакте, сообщество "Лайф" сообщил, что Плющенко получил статус тренера сборной России.

Совпадение? Не думаю.

Катя Касанова, известный бьюти - блогер за пару дней до этого выпустила ролик, где рассказала что ей предложили миллион рублей за подобную рекламу. Позже Ксения Собчак в шоу "Comming out" на Ютуб подтвердила слухи о том, что именно такую сумму платят известным людям за агитацию. Айза Анохина и Кети Топурия уже прорекламировали поправки, также, в своих инстаграмм аккаунтах.

Источник Инстаграмм
Источник Инстаграмм
Источник Инстаграмм "только не списывай точь в точь"
Источник Инстаграмм "только не списывай точь в точь"

Так что три миллиона налогов уже ушли этим людям, считайте в никуда, если верить словам Эллы Памфиловой, все поправки приняты и легитимны пару тысяч раз.

И я, только за стремление улучшить жизнь населения с помощью поправок в Конституцию, но делать это за счет народа, путем проплаченной рекламы - для меня странновато. Достаточно было главе государства просто объяснить целесообразность каждой поправки в прямом эфире, вышло бы на 15 млдр дешевле, минимум.

Сейчас, после снятия ограничений и выхода из режима самоизоляции, вопрос восстановления экономики наиболее актуален.

На 1 миллиард рублей были выписаны штрафы за нарушение режима самоизоляции.

Источник Вконтакте, сообщество NR
Источник Вконтакте, сообщество NR

Нужно посчитать сколько штрафов было выписано за отсутствие средств индивидуальной защиты.

Собянин - Скабеевой в эфире Россия 1, на вопрос о штрафах из-за отсутствия средств защиты ответил, цитата:


"
...смеется...
-Я говорил о том, что ношение маски и перчаток
РЕКОМЕНДОВАНО.
Да, у нас действительно
НЕТ документа, обязывающего носить маски и перчатки на улице."

В то время в Татарстане замглавы Набережночелнинского городского суда Ленар Хасимов 27 мая за полчаса рассмотрел 111 дел о нарушении режима самоизоляции, т.е по 16 секунд на один прецедент, (источник Яндекс.Новости), и в сетях его прозвали "Самая быстрая рука в Диком Татарстане"

фото взято из открытых источников.
фото взято из открытых источников.

ну все вообщем-то понятно...

Помните, в Госдуме активно обсуждали возможность снизить зарплаты топ - менеджерам крупных Госкомпаний и Госкорпораций?

"Не больше трех Мишустиных?"

источник Риа - Новости
источник Риа - Новости

И вот к чему они пришли:

«Газпром» в 1,7 раза увеличил выплаты правлению на фоне убытка в 306 миллиардов рублей - сообщает www.germania.one

источник Вк сообщество Сталингулаг.
источник Вк сообщество Сталингулаг.

Российские власти решили выделить более $21 млн на питание школьников в Таджикистане - cообщают «Открытые медиа»

источник Вконтакте "NR"
источник Вконтакте "NR"

Почему именно Таджикистан? Некоторые пользователи соцсетей из-за близости с Афганистаном.

Я же считаю, что нам нужно вкладывать деньги, энергию, в развитие отношений со странами постсоветского пространства, такими Беларусь, Польша, Украина, Чехия, Латвия, и прочие. С Таджикистаном у нас и так все замечательно, сейчас просто невозможно пройти по улице без этого липкого шипения "щщщщщвахкакойхорошийкрасивый".

И ладно я, мне ближе к 30, но когда мужчины свистят десятилеткам, вот это уже очень страшно.

Как люди они трудолюбивые конечно, и это хорошо, но просто темпераменты и менталитет у нас уж очень разные.

Риа-Новости рассказали о испытаниях вакцины от короновируса.

Источник ВК, сообщество Риа-Новости.
Источник ВК, сообщество Риа-Новости.

В комментариях сразу пошутили про слуг народа, а одна девушка процитировала итальянского профессора. Что думаете Вы?

Депутаты "Справедливой России" подготовили законопроект о разблокировке "Телеграмм" сообщают Яндекс.Новости.

Блокировали, блокировали да не заблокировали.

Сам Александр Жаров сдался и таки зарегистрировался.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Это конечно отборная дичь. Никогда не верьте подобным инфоповодам и рекламным компаниям. Блокировка, митинги, самолетики, обсуждения в прайм - тайм. Как показывает практика, обычно это "заказуха", истинные цели которой проявляются позже. Телеграмм - площадка для капперов, продажи запрещенного, и групп по типу "Топор.Мясо" 18+. Все что запрещено цензурой на других платформах, есть там. После той шумихи количество просмотров каналов увеличилось с 138,9 млн до 159,5 млн, по данным "Википедии". И я искала информацию сколько "Роскомнадзор" потратил на блокировку Телеграмм, но так к сожалению и не нашла. В различных источниках пишут, что от 9 млн до 20млрд.

Деньги колоссальные.

И что в итоге?

Бедная Маргарита, действительно, позорно. фото из открытых источников
Бедная Маргарита, действительно, позорно. фото из открытых источников

Рубрика мемы дня:

На сегодня все! Спасибо что дочитали до конца)) Отличного Вам настроения и миллион рублей! Всего доброго, друзья!))) До новых встреч!

Hell Gaart.