Спасибо моим друзьям, которые во время трансляции помогали мне с выбором блюза для записи. Я не знаю автора аранжировки этой фонограммы, взял её в библиотеке ютуба. Название "I Have a Reservation", если кто то знает смысл перевода названия на русский, поделитесь в комментариях. Саксофон очень хорошо вписался в формат минусовки. Мелодия соло саксофона, как обычно, не является осмысленным