Стоит ли давать отношениям второй, а может быть третий, четвертый шанс? Имеет ли смысл возвращать человека? Моим постоянным подписчикам отдельная благодарность от меня! Мне приятно видеть, что моя работа находит в вас отклик и не один раз! 🙏 Так же хочу обратиться к новым читателям: Не забывайте подписываться на меня, если какие-то статьи вам понравились, ведь впереди будет ещё много всего интересного и полезного, не пропускайте! ✨ Послание для вас, в конце статьи! 🦋 Напоминаю, что расклад общий и может не у всех проиграться. Для тех, кто хочет персональный расклад, обращайтесь ко мне лично. Какая? - 1, 2, 3, 4 Позиция 1 Вы прекрасны, красивы и желанны. Хотите вернуть отношения? Все в ваших руках. Хотите новых? Все в ваших руках. Если целью восстановления союза является лишь желание угодить своей гордыне, то не увлекайтесь сильно игрой. Все может вернутся бумерангом. Позиция 2 Стоит дать отношениям второй шанс, если предварительно вы запасетесь терпением. Могут быть против родители и