Приветствую вас, граждане РФ и остальные, кто мимо шёл и заглянул) Но заметка, а точнее размышления человека, итересующегося темой и решившего поделиться своими соображениям, рассчитана в первую очередь на земляков с паспортом РФ. Ну так вот, исторический момент мы переживаем и ни где-то за бугром, а прям в родной околице!! Впервые после принятия конституции РФ, нам предлагают её изменить!!! И не чуть-чуть там пару слов, а широчайшим фронтом поправок!! И это происходит на фоне глобальных мировых изменений: И это только основные, на мой взгляд, события. И вот на фоне всего этого предлагается поменять, точнее внести поправки в контитуцию, в основной наш закон, в стране где более или менее все стабильно. Не говорю что хорошо, но и не бардак как в штатах.. Не буду перечислять поправки, вы и так про них наслышаны. На мой взгляд, есть нужные, а есть такие, которые можно и просто как федеральные законы сделать, не трогая основной. Но вот одну поправку считаю главной, в наши неспокойные дн