Оксана купила диван. С витрины. Поставила дома, на другой день поняла: не нравится. ⠀ Обратилась в магазин с просьбой принять обратно. Ей отказывают. ⠀ Говорят, мы бы вернули деньги, если бы: ⠀ 🔹вы обратились в день покупки, а не на следующий ⠀ 🔹платили бы наличными, а не картой ⠀ 🔹если бы это не был витринный образец ⠀ И ещё говорят: ⠀ 🔹у вас в договоре прямо указано, что витринный образец не подлежит возврату. ⠀ В договоре действительно это указано. ⠀ Что делать Оксане? Оставлять, раздражаться, терпеть неудобство ближайшие лет 10, пока не пора будет менять диван? Продавать на Авито? Как ей будто заняться больше нечем. ⠀ Хорошо, когда есть я. ⠀ Я напомнила продавцу: товары, не подлежащие возврату, утверждены Постановлением Правительства. Там чулки, носки, трусы, заколки, электроника, электроприборы, кое-что ещё. Ни одного дивана там нет. ⠀ Все указанные выше причины отказа незаконны. ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Что делать, если продавец отказывается принять товар, хо