Найти тему
Смотри в глаза

Почему так дорого?

Возьмём ваш самый любимый продукт из магазина. 

Держите его в голове. 

Вы знаете почему он столько стоит?

­

Если знаете, я мысленно жму вам руки🤗 и дальше читайте из любопытства.

А если нет, рассказываю.

В цену заложены абсолютно все траты и процент на прибыль.

Если хочется развёрнутый ответ пиши в лс или гугл в помощь.

­

А так же можно провести аналогию с тем, что дальше напишу👇

­

Почему же такая цена? Вон, Танька делает за 600р двойной объем? 

­

Разница вот в чем:

▶️материал, расходники и дез.средства.

Некоторые пренебрегают качеством материала и элементарными расходниками (Шапочки, простынки, носочки/тапочки и т.д.). 

Могут взять самый дешёвый клей, удалять искусственные ресницы едким дебондером, вместо комфортного ремувера. 

Взять ресницы из дешевого материала, на который может возникнуть аллергия. Список очень большой на чем ещё могут экономить мастера, чтобы делать 2d за 600

­

▶️ Так же в цену входят обучения и оборудование рабочего места.

Это тема для отдельного поста, но все же скажу, нужно вкладываться, по-другому никак.

­

▶️Аренда, бытовые расходы и реклама.

Да-да, это так же входит в стоимость.

­

▶️Спортзал, мед.комиссия, массаж.

Не думайте, "да что там наклеить эти ресницы", - это не так.

У лешмейкеров ювелирная работа. Трудимся над каждой ресничкой отдельно. Глаза, спина и шея самые уязвимые места. Для их укрепления и восстановления, нужно часто упражняться и каждые 6 мес. проходить курс массажа.

Мед.комиссию тоже необходимо проходить.

­

▶️И процент дохода.

Без него никак. Хоть у многих профессия красивого взгляда по любви, кушать и жить тоже хочется! 

­

Теперь понятно?😊