5 место. Третий Фолыч ждали тысячи фанатов. Первая игра серии в 3D, и неплохой продукт Беседки, но почему только 5 место? Скучный, пустой и унылый открытый мир, отвратительная стрельба и в основном не интересные квесты Четвертая часть на четвёртом месте, Весьма иронично и символично. Минусы этой части. Убогие диалоги, однотипные квесты, разрушение лора. Зато технически это лучшая часть Слезы олдфагов льются рекой, ведь мы переходим к первой части! Великолепная в плане рпг, но ужасная в плане графики! Однако это тот самый Фоллаут, в отличие от 4 части Та же первая часть, но больше локаций, оружия, персонажей и возможностей! Прекрасная игра, не считая все той же устаревшей графики и топорного гемплея Заслуженное первое место! Нью Вегас, игра которая угодит и Ньюфагам и Олдфагам! Афигенная атмосфера Пустоши Мохаве, клёвые диалоги и крутые пушки! Лучшая часть Фоллаут!