Здравствуй, мой дорогой читатель! Рад, что эта статья заинтересовала тебя! Хочу поделиться с тобой ощущениями после вручения аттестатов в моей школе. Удручающее зрелище! ☹ Наконец-то эта эпопея с аттестатами закончилась! В этом году в процедуре подготовки документов были некоторые недочеты! Всем известно, что из-за нерасторопности нашего правительства, свалки пополнились недействительными документами об образовании! А в бланках всего-то стояла дата на пару дней раньше необходимой! Но мы же живем в правовом государстве, все должно подчиняться букве закона. 😉 15 июня аттестаты должны быть вручены всем выпускникам. Моя школа не стала исключением из правил. Мы соблюли все меры и требования Роспотребнадзора, которые разработаны из-за распространения коронавирусной инфекции. Пригласили своих выпускников, у меня их мало - всего 8 человек. Они, маленькая горстка администрации, классный руководитель и родители выпускников - всем этим коллективом, который не превысил 30 человек, мы и начали наш