Я не всегда говорю людям то, что думаю. Иногда я не хочу портить отношения. Иногда я ощущаю, что человеку не нужно знать мои истинные чувства, это не пойдет ему на пользу. В других случаях моё мнение не спрашивали, а я отношусь к числу тех людей, кто не будет лезть в душу с расспросами и советами, которых не просили. Сюда же относятся люди, с которыми мы общаемся редко и мало. Им вообще меньше всего нужно моё мнение. При этом я не лицемерка и в целом очень люблю людей. Даже все мои работы были связаны с общением с людьми. Я приветлива, дружелюбна и ко всем изначально отношусь очень хорошо. Пока ко мне и к моим близким относятся хорошо. Но если меня предают, подставляют, не любят, то в этом случае я взаимна. Нет, я не мщу, просто исключаю общение с такими людьми. Бывают, конечно, случаи, когда меня не очень-то и любят, но при этом человек мне интересен, а потому я вопреки всему отношусь к нему с симпатией и интересом. Я люблю наблюдать за людьми, за их взаимоотношениями. Я люблю психол
Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, по сути, никому ты и не нужен
15 июня 202015 июн 2020
2978
1 мин