Твой плоский животик Кто бы что мне не говорил, но мы девушки все хотим так или иначе плоский живот. многие скажут-это же не красиво, тощая как доска....и бла,бла,бла. Но в подсознании каждая знает что иметь плоский животик это круто. Главное девчонки, упорство, упорство и упорство! Ведь где то мы идём до последнего,а где то нас и на неделю не хватает! Вода. Вода ещё раз вода!вода основной источник жизни человека!не ограничивайте себя в нем. 2. Дефицит калорий. сколько бы ты не ела,если ты тратишь меньше никаких результатов не жди!трать..трать...трать.это третий принцип.... 3. Спорт! не обязательно тягать сутками штанги гири и прочее железо. Просто живи активно,плавай,гуляй,бегай,делай зарядку!нет времени?мой посуду и танцуй,больше движения....вперёд! ничего сложного, простые советы,хороший результат. Все у тебя получится.! в следующей статье подробно рассмотрим питание! До новых встреч.