В этой статье я разберу самые жестокие компьютерные игры и если вам меньше 18-ти лет, то лучше закройте не читайте дальше! И ещё хочу упомянуть то, что для каждого свой список жестоких игр и вообще всего и в этой статье я просто высказываю своё мнение. Кто предупреждён тот вооружён! 1. Manhunt 2 Игра выпущена компанией Rockstar Games и в ней присутствует не мало насилия. Целей можно убивать самыми жестокими способами, такими как: Удары в грудь, выкалывание глаз ножом, разбитие черепа молотком или битой, перерезание горла и т.д. Также стоит отметить то, что игра запрещена в некоторых странах, таких как: Австралия, Япония и Индия. А сюжет игры таков: эксперимент в секретной лаборатории привёл к катастрофической ошибке. Главный герой, доктор Дэниел Лэмб, был заперт на 6 лет в частной психиатрической клинике «Диксмор» Проектом — неясными спонсорами сверхсекретного наркотического оружия, над которым работали Лэмб и доктор Пикмэн. Но неожиданный шторм