Мы много каких кормов уже перепробовали за 6 лет, как живёт у нас одна из них, и проплан, и роял, и пурина и даже перфикт)
Но тут поехали в глобус и увидели его)
Он такой бюджетный, в районе 270₽, и вес почти 1.5кг)
Что изначально нас привлекло, что он очень маленький
Мои девочки его очень полюбили, берём уже третью пачку, они его могут есть без всяких других добавок ( даём ещё пишу со стола, и мокрый), раньше всегда приходилось мокрый с сухим смешивать в миске, чтобы все скушали, а тут нет)
И пахнет он прям классно 🤪
Рекомендую для тех, кто много перепробовал, попробовать этот!)
Конечно многие могут сказать, что фу дешёвка, но есть и дешевые, добротные продукты!)
Всем удачи 🙈