ЭПИДЕМИЯ ЗАКОНЧИЛАСЬ, А ОСАДОК ОСТАЛСЯ Моей знакомой пришла смс, что в течении четырех дней можно сдать анализ на антитела. Приходит она в поликлинику, дали подписать бумагу. В поликлинике никто подвоха не ждет, ну и подписала не глядя. Оказалось берут не только кровь на антитела, но и мазки на коронавирус. В итоге сказали, что через восемь дней придет ответ. Однако позвонили через пару дней и сказали, что у нее подтвердилось наличие коронавируса. Уведомили, что к ней едет врач и поставит ее на учет! Представьте себе панику ( она в это время на другом конце города, в гостях у мамы, со вчерашнего дня)! Сломя голову кинулась домой. Добираться пришлось на перекладных, ведь для поездки в метро пропуск надо было активировать за пять часов. Вся на нервах пришла домой. Сидит, боится. Всем известно, что ожидание хуже всего. А еще боится, что уже приходили, пока она добиралась… Но не буду ,вас, утомлять ее страхами. В этот день так никто и не пришел. Не пришли и на следующий… Через пару дн