Начал бы с переделанных слов Хэнка. Чертов Санкт-Петербург, я вас всех ненавижу. В своем путешествие по этой сумасбродной штучки жизнь, я научился нескольким вещам: 1- Лучше чувствовать утром неловкость, чем проводить ночь в одиночестве 2- Возможно я и не войду в историю, но я точно войду в твою сестру 3- Люди, что с вами не так? Почему вы такие лицемеры?